Работа очень важна для человека, ведь не хочется лишний раз ошибиться и выбрать не совсем подходящую деятельность, которая будет отнимать много сил, но не будет приносить удовольствие. Поэтому все чаще за подсказкой люди обращаются к астрологии. Четыре стихии и 12 знаков определяют склонность к той или иной работе.

Общие рекомендации
 

  К стихии воздуха относятся Водолей, Весы, Близнецы. Представителям этих знаков подходят все интеллектуальные профессии. Из них получаются отличные философы, советники, учителя и ученые. А еще писатели. Люди воздуха могут освоиться в любой обстановке, но не всегда дисциплинированы, им не следует одновременно браться за множество проектов.

Профессии Близнецов


  Две ключевые характеристики Близнецов – это умственный труд и общение. Более коммуникабельного знака в зодиаке нет, из-за чего его представители выбирают профессии, связанные с языками. Это могут быть учителя, а также переводчики. Их не утомляет работа оператора, телефониста или сотрудника почты. Близнецы спокойно относятся к частым командировкам и могут связать свою деятельность с любым видом транспорта, в том числе самолетами.
  Близнецы любят проводить время за чтением книг и сами склонны к написанию различных материалов, статей, заметок. Издательский бизнес им хорошо подходит, а еще работа на телевидении и радиовещании, особенно в разделе новостей.
  Управитель знака Меркурий отвечает за логику, вместе с сильным Солнцем в гороскопе может сделать человека математиком, причем не только теоретиком, но и практиком. Третий знак зодиака тесно связан с руками, что позволяет выполнять точную инженерную работу.
  Благодаря врожденной разговорчивости Близнецы находят общий язык с кем угодно, поэтому они очень удачливы в сфере торговли и туристического бизнеса. Воздушная стихия награждает их гибкостью и умением планировать. Близнецы могут успешно выступать в роли посредников или представителей интересов других лиц. Они очень разносторонние люди. К тому же Меркурий наделяет их хорошим чувством юмора, помогающим выйти из затруднительных ситуаций. 

Профессии Весов


  Этот знак зодиака во всем ищет баланс, равновесие. У Весов ярко выражены юридические наклонности. Все что связано с законом в любом виде благоприятно для них. Из представителей воздушного знака получаются хорошие юристы и судьи, их доводы всегда аргументированы. Еще один удачный вариант – работа по связям с общественностью или дипломатия, ведь они умеют отлично убеждать, все взвешивать.
  Весами управляет Венера, отвечающая за склонность человека к различным видам искусства. Певцы и актеры рождаются под этим знаком. Поскольку хозяйка любит красоту и роскошь, то благоприятно трудиться косметологами, парикмахерами, моделями, а также создавать духи, декорировать мебель. Седьмой знак зодиака связан с торговлей, поэтому Весы могут успешно продавать предметы роскоши и вообще любые красивые вещи, одежду, товары для женщин. В их магазине или салоне всегда будет порядок и уют.
  Увлечение фотографией вплоть до профессиональной реализации себя на этом поприще – еще одно качество данного знака. Из Весов получаются операторы, мультипликаторы, клипмейкеры или организаторы шоу, они любят быть на виду.
  Также людям этой части зодиака подойдет работа, связанная с продуктами питания, особенно место кондитера или шеф-повара, создающего красивые изысканные блюда.

Профессии Водолеев


  Эта часть зодиака представляет реформаторов, бунтарей, новаторов во всех областях. Поэтому из Водолеев получаются превосходные консультанты, как в глобальных проектах, так и в магазинах. Этот знак делает человека ученым, исследователем, сотрудником научной лаборатории, а если в гороскопе силен Меркурий, то изобретателем.
  Водолей – неподвижный знак, его представители привязываются к своей работе и не любят ее менять. Это идеальный вариант для исследовательской деятельности – человек посвятит всю жизнь одной области. Воздушная стихия проявляет себя тем, что влечет человека изучать астрономию, создавать самолеты и космическую технику. Водолеи очень любят необычные уникальные места.
  Часто Водолеи выбирают сферу медицины, особенно в направлениях, где необходимо хорошо разбираться в медицинском оборудовании. Это может быть профессия рентгенолога или специалиста по другой диагностике (УЗИ, МРТ). Еще один вариант работы с техникой – продавец-консультант в магазинах бытовых медицинских приборов. Их также привлекает нетрадиционная медицина и гипноз. Водолей - очень мистический по своей природе, способный дать человеку склонность к астрологии или телепатии.
  Данный знак дружит с компьютерами, что делает его представителей профессиональными программистами. Они находят общий язык с электричеством вплоть до ядерной энергии, поэтому нередко работают инженерами, электриками.
  Водолеям не всегда легко завести друзей, ведь ими управляет мрачный Сатурн, но представители этого знака готовы служить людям, их привлекает социология. Из них получаются хорошие философы, ведь еще одно качество Сатурна – неспешность.

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать