Исследователи обнаружили в рассекреченных в январе документах ЦРУ информацию о древних марсианах и пирамидах, которые были построены пришельцами на Красной планете около миллиона лет назад. Внимание охотников за пришельцами привлекли материалы беседы сотрудника ЦРУ с экстрасенсом, которая состоялась 22 мая 1984 года.

 

  Власти США не скрывают, что во времена Холодной войны активно работали с экстрасенсами. Сообщается, что в ходе беседы сотрудник секретной службы дал обладавшему сверхъестественными способностями мужчине закрытый конверт, внутри которого содержались координаты места, о котором тот должен был рассказать, не вскрывая письмо. Таким образом сотрудники ЦРУ проверяли подлинность способностей своих агентов.

  В конверте находилась бумажка со словами: "Марс", "Интересующее время – примерно один миллион лет до нашей эры", а также "40,89 градуса северной широты и 9,55 градуса западной долготы". Экстрасенс успешно прочел содержимое конверта, не открывая его, а затем поведал, что видит на поверхности Красной планеты "длинных и тощих людей".

"Они очень высокие и тощие, я вижу только тени. Они живут в пирамидах, обитых железом. Им очень плохо, они умирают. Сейчас их там больше нет", — рассказал собеседник агента ЦРУ.

Ранее сообщалось, что Хиллари Клинтон обещала рассекретить информацию об НЛО, если придет к власти.

Источник: www.vesti.ru

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать