На Земле много жутких мест, особенно лесов, но есть одно место в Румынии, которое во всем мире называют "Бермудский треугольник Трансильвании". А где еще водиться всякой чертовщине, как не на родине графа Дракулы! Площадь устрашающего леса всего три квадратных километра, однако, вмещает он огромное количество мистических явлений.


  Был этот лес сто лет назад нормальным лесом, местные жители запасались грибами и ягодами. Сквозь лес пролегала проезжая дорога, и никто не боялся по ней ездить, даже по ночам.

  Но лес Хоя (в то время он так назывался) начал меняться. У деревьев стволы изогнулись, земля зарастала мхом и исчезли птицы. В июльский день, в конце Первой мировой войны, Бачи, местный пастух, бесследно исчез в этом лесу вместе с отарой в 200 голов. В его поиске участвовало более тысячи человек, но безуспешно. Даже их следов не обнаружили. С тех самых пор лес называют Хоя - Бачи.

  Густой туман пронизывает все кругом, из строя выходит электрооборудование, и стрелки компаса вращаются во все стороны. Посещавшие лес люди жалуются на возникающее тревожные чувства, испытывают сильную жажду, страх, панику, им хочется убежать. Многих гостей леса одолевает головная боль, кружится голова, они теряются во времени и в пространстве. Люди теряют сознание и приходят в себя в ином месте, не понимая, что произошло и сколько времени. На физическом уровне люди испытывают необычные покалывания в теле, различные раны, ожоги, которые появляются непонятно откуда, кровотечения из ушей и носа, разряды электрического тока.

  Случай необъяснимого из этого таинственного леса, показали в телешоу "Destination Truth", когда мужчина попал под удары неизведанной силы. Его, сидевшего на краю поляны, вдруг откинуло на другу сторону, и все это действие сопровождалось сильной вспышкой. Он был сильно дезориентирован. На себе обнаружил раны в виде царапин, но одежда была цела и не пострадала.

  В 2012 году команда телешоу побывала еще раз в Хоя - Бачи. Того парня, участника программы, взяли вновь с собой. В лесу он почувствовал шум в ушах, попытался убежать, но упал и из уха пошла кровь. Команда вернулась в лагерь, а видео 5 сезона были удалены с Youtube. Хоя - Бачи посещал Николас Кейдж, его заинтересовали передачи об этом лесе. Теперь в его коллекции есть документальная лента об одной из паранормальных зон, которая находится в Трансильвании.

  В Хоя - Бачи исчезло более 1000 человек. Очень редко пропавших находили. Пятилетняя девочка в погоне за бабочкой пропала в таинственном лесу. Местные жители, после долгих поисков найти её не смогли. Прошло 5 лет, и девочка сама вышла из леса, не изменившись по возрасту в той же самой одежде. В руках девочка держала бабочку. Она не понимала, о чем ее спрашивают, для нее время исчезновения длилось несколько минут.

  Над таинственным лесом часто появляются НЛО. В 1968 г. военным инженером сделан подлинный снимок летающего объекта. Этот лес скрывает еще одну необъяснимую тайну в виде аномального круга, без растительности. Ученые установили, что почва в круге ни чем не отличается от той, что находится за пределами круга.

  Жители местных окрестностей выдвинули теорию о портале в другой мир, именно на месте устрашающего круга. Исследователи объясняют это появлением неестественного свечения шаров, исчезновение людей и телепортацию. Выдвинуто предположение о наличии базы пришельцев в лесу, это и является причиной появления НЛО, частых галлюцинаций, отказа в работе электроники.

  Выдвигают версию существования в лесу мощного источника звуковых волн ультранизких частот. Человеческое ухо их не слышит, а звуковые волны производят разные действия на физическом уровне: царапины, ожоги и электрические разряды; вызывают чувство тревоги; происходит потеря ориентации в пространстве; вызывают мигрень и тошноту; идет кровь носом и из ушей. Однако окончательного и полного объяснения аномальным явлениям в лесу Хоя – Бачи в настоящее время ученые не дали.

Читайте по теме:

Возможные путешествия во времени

Переход в иную реальность

На Земле существуют тоннели, ведущие в другие миры

Мультимиллионер купил ворота в иные миры

На планете Земля одновременно существуют два мира

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать