Конечно, ни один гороскоп в мире не даст 100% методику – как влюбить в себя понравившегося кавалера, но вот обратить на себя внимание и заинтересовать потенциального партнёра комплиментом – другое дело! Зная Зодиакальную принадлежность, вполне возможно утвердиться в сердце мужчины, используя маленькие хитрости.


Непобедимый Овен

  Такому парню важно напоминать о его силе, решимости и бесстрашии. Конечно Овны являются заядлыми сердцеедами, но перед девушкой, которая сумеет разглядеть в них героя, устоять просто не способны. Так что нужно не оставлять его достижения без внимания, и он начнёт считать подобную пассию – подходящей соратницей для совместной жизни!

Основательный Телец

  Подобные мужчины любят, когда превозносят их интеллектуальные способности, хвалят хозяйственные умения и стремление зарабатывать деньги. Ведь Телец привык чувствовать свою состоятельность как главы семьи, успешного предпринимателя или надёжного руководителя. Он не против, когда ему высказывают комплименты, но делать это надо осторожно и ненавязчиво, ведь представители этого знака легко распознают пустое подхалимство!

Веселые Близнецы

  А вот Близнецов, напротив, надо уметь слушать и смеяться над теми историями, что они рассказывают! К тому же поразить их чем-то неожиданным достаточно трудно, так как парни этого созвездия, как правило, в курсе последних событий. Но ключик можно подобрать и к ним, так что похвалить чувство юмора такого собеседника – это отличный способ ему понравиться!

Домашний Рак

  С представителями этого знака дела обстоят достаточно просто, так как они изначально стремятся к тихой семейной жизни. Так что стоит девушке обмолвиться, что она мечтает о домашнем очаге, милых детишках и уважает мнение родителей, как Рак уже станет рассматривать её в качестве второй половинки!

Лучезарный Лев

  Львы – достаточно лёгкий вариант, так как привлечь внимание подобного мужчины можно с помощью лести. Самый беспроигрышный комплемент – это заявить, что такой парень является особенным и не похож на остальных. В таких условиях он тут же постарается закрепить позиции самого-самого и буквально превратится в рыцаря на боевом коне!

Стабильный Дева

  Парни этого созвездия чужды романтике, но вовсе не бесчувственны! Их сильные стороны – ответственность, верность и забота о будущем. Так что, если намекнуть, будто женщина устала от перепетий и мечтает о тихой семейной жизни с верным мужчиной – он тут же ухватится за такую возможность.

Вам может быть интересно:

Взгляд Синего Чулка на гороскоп мужских недостатков

Знаки Зодиака, которые враждуют друг с другом

Самые кошмарные комбинации знаков Зодиака в отношениях

Прагматичные Весы

  Эти парни не так просты, так что с ними не работает лесть или банальные намёки. К тому же они мастера флирта, который, к сожалению, ни к чему не ведёт. С таким партнёром следует налаживать долгий контакт, проявлять себя открытой и общительной личностью. Весов поможет завоевать только то, что женщина попытается принять его стремления и разделить увлечения!

Победоносный Скорпион

  Ничто так не будоражит кровь Скорпиона, как вызов и любовная авантюра! С таким претендентом не стоит стесняться, бояться отказать или быть чересчур спонтанной. Ведь представителям этого знака нужна интрига, сложности и борьба. Тогда победа будет для них особенно ценной, даже при условии, что она начата не по их инициативе!

Свободолюбивый Стрелец

  Этих парней тяжело заинтересовать надолго, но привлечь их внимание всё же получится! Дело в том, что Стрельцы обожают делиться накопленным опытом, путешествовать и открывать что-то новое. Так что стоит разговорить его о прошлом, и общая тема точно найдётся. К тому же, если намекнуть на то, что женщина, предпочитает парней, лёгких на подъём – он безусловно будет очарован собеседницей!

Незаурядный Козерог

  Эти товарищи обожают бравировать собственной самостоятельностью, зрелостью и умением держать данное слово! Так что обязательно заинтересуются дамой, которая предпочитает серьёзные отношения, ценит стабильность и интересуется задумками Козерога.

Неординарный Водолей

  Этим весельчакам нравятся неожиданности, разговорчивые но недоступные женщины, так что им необходима интрига. Даме придётся намекнуть подобному мужчине, что она «крепкий орешек» и уж точно ему не по зубам. Тогда он непременно попробует свои силы и развернёт кампанию по завоеванию строптивицы!

Чувственные Рыбы

  С мужчиной этого созвездия не возникнет проблем! Ведь они могут растаять от количества, а не от качества комплиментов. Следует хвалить его романтичность, ободрять и говорить, что он способен на большее. Почувствовав поддержку, Рыбы сочтут, что эта пара – именно то, что им нужно!

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать