Как известно, большинство женщин по сути моногамные. Каждая женщина (пусть даже в глубине души) хочет найти того единственного, с которым проживет всю жизнь, состарится, воспитывая детей, а затем и внуков. Мужчины, зачастую, наоборот. Как не попасть в капкан человеческого порока при выборе спутника жизни. В этой не легкой проблеме могут помочь астрологи. Экспертами представлены Знаки Зодиака от самых верных до самых ветреных.

Топ от верных к ветреным

1.Телец – эмоции под контролем

  Мужчина однолюб. К выбору избранницы подходит самым тщательным образом. Предпочитает не умалчивать о проблемах и не сплетничать на стороне. Семья для него – святыня. Он боготворит свою женщину. Понятия измена для него не существует.

2. Рыбы – романтика в крови

  Яркие и нежные натуры. Благополучие семьи на первом месте. Предпочитают общество жены, чем любовницы. Способны на мимолетные отношения на стороне.

3. Лев – выбирает самую лучшую

  Внешне обаятельные и привлекательные Львы гордятся своим выбором спутницы жизни. Они щедры и на подарки, и сюрпризы. Если супруга устраивает, на сторону даже не засматриваются.

4. Козерог – свою женщину не отпустит

  Мужчины – Козероги, которые нашли свою женщину, ни за что ее не отпустят. Они приложат все силы, чтобы сохранить брак. Но шутить с ними опасно. Измена для Козерогов равносильна смерти. Им не нужны изыски и роскошь. Тайные намеки они не понимают и не стараются разгадать. С этими мужчинами вам гарантированная стабильная и добропорядочная семейная жизнь.

5. Дева – случайные связи не их стихия

  Чистоплотны и даже иногда брезгливы, Девы – хорошие мужья и верные супруги. Если они не поняты в семье, только тогда могут завести постоянную связь на стороне. Женщины будьте внимательны к своей второй половине, часто мы сами причины своих бед.

6. Рак – остепеняется после 35

  Раки не бывают виноватыми. Тысяча причин найдется в оправдание. Молодые, придирчивые и своенравные, они – не лучшая пассия. Зато после тридцати лет – созревают для длительных и доверительных отношений. Идеальный семьянин, обожает детей. Семейный очаг – не место для предательства.

7. Скорпион – буря страсти и эмоций

  Несмотря на страстную натуру и порывистый характер, мужчины – скорпионы ценят порядочность и благородство в отношениях. Они долго остаются холостыми, пытаясь разгадать свою женщину. Доверие в отношениях – ключик к долгой и счастливой семейной жизни со Скорпионом.

8. Овен – не бросает слов на ветер

  Романтичная натура Овна, обеспечит женщине не только дежурный букет, но и трогательный знак внимания просто без повода. Единственное, что не терпят, так это женскую истерику. Лопнувшее терпение Овна вернуть не легко.

9. Весы – не любят проблем и ответственности

  Преданные и надежные партнеры, Весы будут верны в супружеской жизни. Единственный нюанс – им требуется одобрение и похвала. Мужчины этого знака не способны на измену по одной простой причине: не могут врать и будут чувствовать себя не в своей тарелке.

10. Водолей – однолюб, но может уйти по-английски

  Противоречивые натуры по своей сути выбирают спутницу жизни по совместным интересам и увлечениям. Верность в браке не мешает им быть на вершине рейтинга по количеству разводов.

11. Близнецы – важна зона комфорта

  Двойственной натуре этих мужчин необходимы новые ощущения. Важно, чтобы Близнецы не чувствовали дискомфорт в семейных отношениях. Если ветерок сомнения подует, измены не избежать.

12. Стрелец – всегда в поиске

  Порывы страсти и поиски новых ощущений движет этими людьми. Семья на доверии будет сохраняться до тех пор, пока женщина не устанет вносить новизну в отношения.Правда, есть и второй тип стрельцов, которые направляют энергию на творчество и не ищут любви на стороне.

  Каждый человек уникален, и многое будет зависеть от того, какой урок преподала жизнь на пути к взрослению. Общайтесь, узнавайте человека и делайте выбор. Удачи!

Вам может быть интересно:

Признаки что мужчина разлюбил. По знакам Зодиака

Знаки Зодиака, которые враждуют друг с другом

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать