Умница, красавица, а хозяйка какая! Такие похвалы мечтает услышать любая девушка, но астрологи уверяют, что получить правдивые комплименты с большой вероятностью могут отнюдь не все Зодиакальные знаки. Поэтому они назвали три небесных созвездия, под которыми скрываются самые домовитые женщины.

 

На 3 месте – Телец

  Эти домашние девочки очень ценят уют, чистоту и порядок, так что с удовольствием занимаются интерьером, стоят у плиты и любят побаловать мужей разносолами. К тому же они очень гостеприимны, так что частенько устраивают домашние посиделки с пирожками, тортиками и весёлой компанией! Однако, стоит заметить, что дама-Телец ценит свои усилия, так что очень требовательна к техническому оснащению квартиры. Потому, для создания уюта обязательно потребует новенький пылесос, посудомоечную и стиральную машинку, а также кучу других современных гаджетов.

  Ещё одной особенностью женщин этого знака является наличие ответной реакции и похвалы со стороны домочадцев. Особенно это касается ежедневной готовки, которая незаслуженно воспринимается рутинной обязанностью. Так что, если женщину-Тельца действительно ценят – она будет отличной хозяйкой, а как только начнут воспринимать её старания «как должное» - она заартачится, от чего и получает бронзовую медаль.

На 2 месте – Лев

  Что касается амбициозных и деятельных Львиц, то их хозяйственность целиком зависит от настроения, за что они заработали своё место и заслуженное серебро! Ведь они умеют максимально удобно организовать жилое пространство, отлично готовят и со временем превращают даже малогабаритную хрущёвку в Букингемский дворец! Их секрет в том, что они обладают отменным вкусом, обожают следить за порядком и используют самые новые подходы в дизайне интерьера, чтобы не стыдно было похвастаться перед подружками.

  К тому же, Львицы – отличные кулинары и умеют приготовить даже привычные блюда так, что они запомнятся надолго и даже способны вызывать привыкание. С другой стороны, эти леди очень избирательны и угодить к ним на банкет, очень непросто… К слову, Львы достаточно требовательны к гигиене, так что переплюнуть в этом вопросе их способны только дотошные и не в меру брезгливые Девы!

Вам может быть интересно:

Интересные моменты из истории астрологии

Обидчивость по гороскопу. Рекордсмены по обидам среди знаков Зодиака

Не по плечу. Что вызывает сложности у Знаков Зодиака

На 1 месте – Рак

  Золотая медаль достаётся застенчивым, покладистым и хозяйственным Ракам, так как они – настоящая мечта любого мужчины! Фокус в том, что они сосредоточенны на семье, а вовсе не на карьере, виртуозно готовят и следят за опрятностью всей семьи без исключения. К тому же Раки обожают печь и вообще возиться на кухне, где поддерживают идеальный порядок. У них настоящий дар подбирать интерьерные мелочи, талант к шитью и вязанию, а о стирке и наведении чистоты можно даже не вспоминать!

  Примечательно, что хозяйственность девушек-Раков распространяется на экономию и предусмотрительность, поэтому у них всегда припасены продукты, из которых можно накрыть на стол в случае если нагрянут нежданные гости. К слову, именно эти хозяюшки признаны астрологами самыми заботливыми, хлебосольными и доброжелательными из всего многообразия Зодиака!

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать