У каждого в детстве были игрушки, вот только некоторые становились любимыми, а прочие без дела валялись по углам! Поэтому мы постарались разобраться: что придётся по вкусу деткам того или иного Зодиакального знака? И помочь родителям не выбрасывать деньги на ветер.

Для малыша-Овна

  Самым маленьким подойдут простые разборные предметы, вроде пирамидок, матрёшек и кубиков, из которых можно собирать разные геометрические фигуры. А вот по мере взросления, Овнам следует приобретать спортивный инвентарь и всё что связанно с подвижными играми. Это мячи, ракетки, батут, фризби, ролики, боксёрские перчатки и любые другие предметы, которые помогут справиться с чрезмерной активностью.

Для малыша-Тельца

  В самом юном возрасте Тельцы обожают наборы, которые позволяют им узнавать быт взрослых и изучать настоящие профессии. Потому им нравятся тематические игрушки, вроде «маленький врач» или «парикмахерская». По мере взросления такие ребятишки начинают влюбляться в музыку, так что пианино, барабан, скрипка или гитара станут для них отличным подарком.

Для деток-Близнецов

  Дело в том, что такие детки очень болтливы, но немного застенчивы, поэтому они нередко разговаривают с куклами или по воображаемому телефону! Так что детский смартфон с мигающими кнопками и набором мелодий будет им как нельзя кстати. Обрадуются они и кукольному театру в котором с радостью станут разыгрывать сценки из жизни, чтобы побыстрее освоить мир взрослых.

Для ребенка-Рака

  Юные представители этого знака уже стремятся проявлять заботу, так что им просто необходимы куклы-пупсы, которых можно пеленать, возить в коляске и постоянно нянчить! К тому же они неравнодушны к плюшевым зверушкам, а если купить Раку игрушечную ветеринарную клинику – он будет совершенно счастлив.

Для малыша-Льва

  Сорванцы этого знака любят соревноваться, так что обожают настольные игры вроде монополии. Ещё им нравится наряжаться, так что картонные короны, пластиковые бусы и рыцарские доспехи точно не будут пылиться без дела! Наравне с этим, им пригодится микрофон, чтобы почувствовать себя звездой, а от караоке с детскими песенками Льва за уши не оттянешь.

Для дитя-Девы

  У ребят этого созвездия сильно развита логика, внимание и любовь к мелким деталям. Они тянутся к пазлам, конструкторам и игрушкам, в которых присутствуют механические детали. К тому же Девы отличаются усидчивостью и стремятся помогать взрослым, так что с радостью станут использовать маленькую швабру и помогать маме во время домашней уборки!

Для малышей-Весов

  Маленьким обладателям упомянутого знака нравится всё, что связанно с творчеством и красотой! Так что они склонны к рисованию, лепке и способны создать настоящие архитектурные шедевры с помощью Лего или обычных кубиков! Так же они заинтересованы в куклах, потому что любят разыгрывать небольшие сценки и придумывать для них новые костюмы.

Для детей-Скорпионов

  Что касается дотошных Скорпиончиков, то их интерес, как правило, сосредоточен на какой-то узкой направленности. Это могут быть динозавры, домашние животные, машинки или рыбки. Так что стоит последить за темой, которая заинтересовала подобного сорванца, а дальше просто расширять его коллекцию и приобретать сопутствующую литературу.

Для малыша-Стрельца

  А вот эти юные путешественники склоняются к ролевым и подвижным играм, так что с радостью примут фуражку капитана корабля, форму пожарного, рыцарский шлем или детскую машину с педалями. Так же им нравятся коняшки-качалки и всё, что можно связать со взрослыми профессиями, особенно героической направленности!

Для малыша-Козерога

  Дети этого знака не очень подвижны, но максимально вдумчивы, так что могут развлекать себя сами, сидя за синтезатором, мольбертом, пазлами или раскраской. А вот с друзьями они частенько играют в ролевые игры, изображая продавцов, врачей, учителей или водителей автобуса. Поэтому им пригодится инвентарь вроде весов, игрушечных тарелок, фуражек, автомобильного руля и белого халата.

Для ребенка-Водолея

  Любой Водолей отличается тягой к новинкам и сложной технике, так что игрушки эти разборчивые личности тоже оценивают придирчиво! Им нравится, чтобы фен работал, по игрушечному смартфону можно было слушать мелодии, а в кукольном домике открывались все окна и двери, да ещё и с соблюдением пропорций. Так же они в восторге от новинок вроде кинетического песка, спиннеров, слаймов, магнитных досок для рисования и машинок на радиоуправлении.

Для малышей-Рыб

  Этим фантазёрам по душе необычный антураж, так что без палатки, вигвама, или гамака в комнате просто не обойтись! Ещё Рыбки просят купить бинокли, воздушных змеев, игрушечные удочки для рыбалки и лампочки, имитирующие звёздное небо. Чтобы представлять себя в разных обстоятельствах и проживать воображаемые приключения! Они как никто другой обрадуются кроватке в виде машинки, индейской лодки или межзвёздного корабля.

Вам может быть интересно:

Совместимость в сексе по Зодиаку

На панике! Как ведут себя разные знаки Зодиака в стрессовых ситуациях

Не по плечу. Что вызывает сложности у Знаков Зодиака

Фотографии детей Тома Арма

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать