Обычный пожар в квартире в Месике получил неожиданную развязку. В городе Альтамира, в доме по улице Голондринас, загорелась квартира на 3-м этаже.

 Была ночь, и соседи, почувствовав запах дыма и крики, выбежали на улицу. Люди услышали крики о помощи, доносившиеся из окна горящей квартиры. Один мужчина - сеньор Буениостро, побежал по лестнице на помощь к попавшей в беду женщине, а его супруга последовала за ним.

 По словам Фабиолы Буэнростро, ее муж выбилл запертую дверь горящей квартиры и сразу же увидел там молодую женщину, которую вывел на улицу. Но когда он вывел женщину на улицу, она внезапно исчезла так, что никто не увидел, куда она пошла.

 Та самая квартира на 3-м этаже.

 Семья Буениостро попробовала найти спасенную девушку, но соседи и зеваки только разводили руками. Никто даже не видел как дувушку вывели из подъезда. А чуть позже выяснилось, что в сгоревшей квартире давно никто не живет. После того, как пожарные потушили огонь, оказалось что из вещей в квартире было только зеркало, скамья и огарок свечи.

Вам может быть интересно:

Призраки: реальность или фантазия?

Знаменитые коты-призраки со всего мира

Призраки детей из легенд германских народов

 Оценив произошедшее, жители улицы пришли к выводу, что девушка в горящей квартире была призраком, а сам пожар вызван паранормальной активностью в брошеной квартире.

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать