Ученый - плазмофизик, бывший сотрудник министерства обороны Соединенных Штатов, эксперт в области термоядерного синтеза и исследователь космоса Джон Бранденбург сделал сенсационное заявление.

 По словам специалиста, американское правительство скрывает поразительную правду о Луне, а именно то, что естественный спутник нашей планеты является одной большой базой инопланетян, замаскированной под необитаемое небесное тело.

 Доктор Бранденбург, преподающий сегодня в Мэдисонском колледже физики, математики и астрономии, был вовлечен в известную миссию «Клементина». К Луне направили зонд, который отправился к Луне и сделал там около миллиона восьмисот тысяч снимков. Согласно версии НАСА, космический аппарат искал на Селене воду и даже нашел ее на лунных полюсах. Тем не менее, Бранденбург, бывший тогда заместителем управляющего проектом, утверждает, что американцы искали нечто другое и так же успешно это обнаружили. Бранденбург рассказывает, что в «Клементине» участвовало огромное количество военных, контролировавших каждое движение ученых и следивших за тем, чтобы общественность воспринимала миссию как обычный проект по поиску воды и прочих ископаемых за пределами нашей планеты.

 Примечательно, что каждый исследователь получал лишь обрывки информации, и никто из экспертов не знал и десятой части всей правды. Доктор Бранденбург, находясь в присутствии адмиралов и генералов американских военно-воздушных сил, слышал множество невероятных разговоров. Например, однажды командующие обсуждали некий космический корабль, прилетевший на Луну с планеты, находящейся в сорока световых лет от нас. Были и другие не менее интригующие сведения.

 Одним словом, правда начинает наконец всплывать – все больше именитых ученых, рискуя авторитетом и даже своими жизнями, решают, что настало время открыть людям глаза на истину и рассказать об НЛО и пришельцев из иных миров.

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать