Пространство всего земного шара пронизано миллиардами энергетических потоков. Они могут быть разными: легкими и тяжелыми, мощными и слабыми, обладающими положительными свойствами и несущими отрицательные заряды. Пребывание в толще того или иного потока оказывает непосредственное влияние на мысли, желания и стремления человека, его настроение и самочувствие. В каких же местах, притягивающих всяческий негатив, находиться в течение длительного времени биоэнергетики не рекомендуют?


1. Мосты

  Как утверждают медиумы, пространство на мостах, под ними и вокруг них буквально пронизано сотнями потоков энергии, которая является крайне отрицательной. Особо опасно зоной считается место под мостом. Это обусловлено тем, что оно выступает порталом, соединяющим два мира – живой и мертвый. Черные колдуны говорят, что многие представители нечистой силы проникают в мир живых именно через указанные порталы. Длительное пребывание под мостом способно разрушить ауру человека. А проживание в таком месте может и вовсе укоротить срок существования на Земле.

 

2. Перекрестки

  Многие наверняка слышали, что большинство обрядовых действий, особенно основанных на черной магии, проводится именно на перекрестах двух, трех, четырех и более дорог/развилок/тропинок. На перекрестках концентрируется негатив, поскольку они часто выступают местами, где люди провозглашают проклятия, оставляют вещицы, зараженные отрицательной энергией и призванные оказывать разрушающее магическое воздействие.
Пребывая на перекрестке, не следует задумываться о чем-либо серьезном, размышлять над сложными ситуациями, принимать важнейшие решения. И уж тем более не следует поднимать на перекрестках предметы/вещи даже если они очень дорогостоящие и красивые. Ведь они, скорее всего, выступают в качестве подклада/порчи.


3. Заросли чертополоха и крапивы

  Указанные растения обычно растут на свалках, пожарищах, загрязненных окраинах города и обочинах, в заброшенных местах, канавах и оврагах. Даже 5-минутное нахождения в зарослях этих трав провоцирует у людей возникновение отрицательных эмоций, что лишний раз подтверждает высокую степень негатива данных мест.

  Обозначенные растения, отличающиеся невероятной выносливостью и не погибающие даже после вырубки их корней, часто используются черными магами для совершения ритуалов, обладающих разрушительным действием. Обычно это порчи на болезни/смерть/одиночество/утрату внешней привлекательности и т.п. Говорят, что чертополох и крапива поглощают положительную человеческую энергию, заменяя ее мощнейшими отрицательными потоками.

Вам может быть интересно:

По ту сторону колодца

На Земле существуют тоннели в другие миры

Как определить патогенную зону в квартире

 

4. Сточные канавы

  Негативно воздействуют на ауру человека и места, где скапливаются нечистоты. Соприкасаясь с негативной энергией, которой насквозь пропитано все пространство вокруг указанных канав, люди получают мощный заряд негатива. Пребывать в течение продолжительного времени около сточных ям и уже тем более жить неподалеку от них опасно для здоровья, как физического, так и психологического. Мало того, можно притянуть в собственную жизнь несчастья и разного рода проблемы. А некоторым, кто отличается чересчур слабым биополем, проживание около сточных канав может угрожать жизни.

 

5. Углы любых строений

  Многие даже не догадываются, настолько сильно пропитаны негативными энергетическими потоками пространства, окружающие места возле углов любых строений. Углы, смотрящие во вне, как бы разрезают пространство. То же самое происходит и с аурой человека, когда он стоит на углу строения или вблизи него. Биополе подвергается процессу разрушения острыми, словно спицы или ножи, потоками энергии.

  В результате человек теряет жизненные силы. Длительное нахождение в обозначенных местах может привести к сильному ухудшению самочувствия, а если человек болеет, даже к развитию каких-либо дополнительных патологий. Назначать встречи, стоять и принимать решения, будучи вблизи углов строений, нельзя.


6. Заброшенные здания

  Давно ставшие руинами, ветхие, заброшенные здания – богатые источники негатива. По причине своих размеров и наличия стен, создающих замкнутые пространства, по которым не могут свободно циркулировать энергетические потоки, заброшенные здания сохраняют, накапливают и концентрируют негатив годами, десятилетиями, а иногда и веками и привлекают разнообразную нечисть. К подобным зданиям желательно не приближаться.

  Даже непродолжительное пребывание в заброшенном здании способно мгновенно ухудшить самочувствие, вызвать тревогу и агрессию, дестабилизировать эмоциональный фон и осложнить внутреннее состояние. А тем, у кого и так жизненные силы иссякли по каким-либо причинам, даже исказить восприятие окружающей действительности. Специалисты уверяют, что у тех, кто вынужден жить в заброшенном здании, со временем могут иметь место расстройства психики.

  Вокруг достаточно мест, где скапливается отрицательная энергия. Их лучше обходить стороной. А если пришлось побывать, например, в заброшенном здании или под мостом, важно не думать о серьезных вещах, не строить планов и не обсуждать глобальные вопросы. Берегите себя, будьте здоровы, позитивны и счастливы!

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать