Колдовское искусство вуду исторически происходит (как и любая магия) из шаманских практик, завезённых в Новый Свет из Африки в эпоху работорговли, и оно на удивление быстро стало пользоваться уважением коренных жителей. Практики вуду, как и всякого разностороннего магического культа, включают и приворотные обряды. Они направлены на то, чтобы привлечь человека, заставить партнёра вернуться к вам или накрепко привязать его к себе.



Риски приворотов

  Обязательно помните о рисках! Если вы примените любовный ритуал вуду, ваша душа может стать связанной с очарованным человеком прочнее, чем вам бы хотелось. Любой приворот - это разновидность порчи, направленной на изменение энергетики жертвы. Так что подумайте дважды, нужно ли это вам. Кстати, считается что истинные жрицы вуду могут привлечь к себе любого мужчину взмахом руки.


Три приворота магии Вуду

1. Ритуал с маслом, чтобы заставить мужчину хотеть вас

  Налейте немного растительного масла (любого, но натурального) в маленькую ёмкость. Поместите одну вашу ресничку в это масло на ночь. Утром попросите вашего избранника опустить в масло указательный палец минимум на минуту, при этом держите его за запястье, ощущая биение пульса. Затем его пальцем разотрите масло по своим губам, словно вы наносите губную помаду. Следующий шаг: поцелуйте его в губы плотно сомкнутыми губами. Теперь он прикипит к вам всей душой.


2. Заклинание на воск свечи, чтобы притянуть к себе любимого

  В давние времена это заклинание писалось на листьях бананового дерева, но сейчас сойдёт и обычная новая бумага. Запишите его имя четыре раза на левой части листа, поскольку четыре считается числом силы вуду. Затем запишите пять раз свое имя на правой части листа. Зажгите свечу фиолетового цвета и капните воском четыре раза на «его» часть бумаги. Сложите бумагу так, чтобы ваши имена соприкасались и склеивались воском. Фиолетовый – это комбинация красного и синего, где красный цвет человеческой крови объединяется с бесконечностью и бескрайностью синего неба.

  Теперь положите бумагу в неглубокую емкость и налейте в неё воды так, чтобы бумага была полностью ею покрыта. Затем поставьте красную свечу с широким устойчивым основанием на эту бумагу прямо в воду и зажгите её. Когда свеча прогорит и погаснет, а воск растечется по воде, ваш избранник тоже будет таять в ваших руках.


3. Ритуал с куклой, чтобы вернуть любимого человека

  Это самый «продвинутый» ритуал вуду и самый эффективный. Вам понадобится что-то из одежды своего мужчины и его волосы при создании куклы. Вы можете свернуть подобие куклы из его ношеной футболки, например. Приклейте волосы к макушке куклы, чтобы сделать её еще более действенной. Держите эту куклу вуду в своей кровати, чтобы мужчина туда вернулся. Когда вы ложитесь спать, положите её на подушке рядом с собой и разговаривайте с куклой также, как с ним.

Вам может быть интересно:

Как сделать отворот

Как определить приворот

Некоторые пугающие факты о Вуду

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать