Молеософия - древнее искусство. Это диагностика человека, а также предсказание его будущего по родинкам и пятнам, расположенным на его теле, которые появляются и пропадают на протяжении всей жизни. Вы можете сами себя исследовать, для этого ничего не нужно, кроме зеркала. Итак, приступим!

Белые пятна

 Прежде всего поговорим о белых пятнах на теле. Отмечу, что эти пятна никогда не темнеют на солнце, их сразу можно увидеть. Белые пятна — это признак того, что человек помечен злым роком.

 ГОЛОВА. Если такое пятно есть на любом участке лица, под волосами, это означает, что человек рожден не для того, чтобы развиваться духовно. Его интересуют только деньги, удовольствия, власть, которые он добывает любыми путями, не брезгуя ничем. Часто такие люди заканчивают свою жизнь самоубийством.
 ШЕЯ. Белое пятно на любом участке шеи говорит о том, что провидение за грехи предков уготовило своей жертве безденежье. Проклятие на нищету можно и нужно снимать в тот момент, когда пятна бледнеют или исчезают на время. Другого не дано.
 ГРУДЬ. Провидение отмечает этой меткой тех, чьи предки сильно нагрешили: убийства, изнасилования, разбои. Соответственно, удачи такому человеку не будет уже по роду.
 НОГИ и РУКИ. Обладателям таких знаков тоже не суждено быть счастливыми. Их рок — это обманы, существенные потери. Даже если им и удается заработать, то деньги улетают в трубу, так и не давая своему хозяину воспользоваться своими трудами.

 Конечно, прочитав такой прогноз, любой опечалится. Но все дело в том, что и кармические знаки судьбы можно обмануть, искупить, исправить. Но на все нужно время, терпение и, главное, вера! Так что не отчаивайтесь, боритесь с тем, что можно исправить.

Родинки

 ЛИЦО. Эти знаки судьбы, как правило, положительные. Чаще всего они говорят, что такой человек разумен, талантлив. Родинка на лбу говорит о том, что судьба наградила человека, и ему уготована безбедная жизнь, хорошая работа, счастливый брак.
 УШИ. Если провидение благословило вас таким знаком, то знайте: вам уготованы большие деньги! Это может быть гонорар, выигрыш в азартные игры, наследство. Вот только удержать эти деньги - весьма большая проблема.
 ШЕЯ. Если родинки расположены на шее, то это говорит, что Господь дал хорошее здоровье изначально. Чтобы сохранить его, обязательно нужно отказаться от спиртного, курения, жирной мясной пищи. Кроме того, такие люди, как правило, удачливы в работе, авторитетны. Но вот с личной жизнью у них не складывается. Чаще всего, во второй половине своей жизни эти люди разводятся.
 ГРУДЬ. Такой знак появляется, если человек не очень смел. Его пугают самые разные обстоятельства жизни, возможные неудачи и даже успехи. Их жизнь чаще всего вялотекущая, без эмоциональных всплесков. Если их муж (жена) обладают такими же чертами характера, то жизнь превращается в болото.
 ЖИВОТ. Родинки, расположенные в этой части теле, не сулят ничего хорошего. Они означают, что их хозяин любит повеселиться, покутить и швырять деньги на ветер. Он никогда не станет богатым и знаменитым.
 НОГИ. Родинка в области бедер говорит о некоторой психической неуравновешенности, тревожности. Если родинка в области колен, то это знак торопливости. Родинка в области голени означает подвижность её обладателя, склонность к пешим прогулкам и спорту.
 РУКИ. Здесь огромное значение имеет место, где расположились родинки. Если ближе к плечу, то это говорит об успехах и победах. Если ниже - о пути, достаточно тяжелом на всем протяжении жизни.

 Однако же, если на вашем теле есть фигуры из родинок, напоминающие Большую медведицу - судьба вам приготовила сюрприз. Это знак благодати.

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать