Говорят, чтобы по-настоящему узнать человека, нужно съесть с ним пуд соли или застать его в момент крайнего нервного напряжения, но астрологи считают иначе! Они утверждают, что могут предугадать реакцию каждого, оказавшегося в стрессовой ситуации, опираясь только на знак Зодиака.

 

Овен

  Люди этого знака быстро теряют терпение, поэтому в экстренном случае становятся раздражительны, принимаются кричать и искать виноватых! Они забывают о воспитании, хороших манерах и даже способны швырнуть что-нибудь в стену, чтобы снять напряжение. Однако, выпустив пар, на что Овнам хватает 15 минут, они быстро приходят в норму и продолжают заниматься текущими делами, как ни в чём не бывало.

Телец

  Первая реакция Тельца на внезапные изменения – это ступор и подавленность. Он судорожно думает: что можно предпринять и как выпутаться из сложного клубка событий! В такие моменты представители упомянутого созвездия могут даже расплакаться от бессилия, но дойдут до точки кипения и собравшись с мыслями, дадут сокрушительный отпор любой проблеме! Так как вторая стадия для Тельца – это всплеск энергии, строгий разгон для виновных и поиск скорейшего решения. Поэтому он успокоится только в тот момент, когда дела войдут в привычное русло.

Близнецы

  А вот у Близнецов реакция на стресс может быть совершенно непредсказуемой, так как многое зависит от их текущего расположения духа! Поэтому, если человек этого знака был подавлен – он выльет негатив на голову виновника происшествия, а если находился в покое – сохранит хладнокровие и конструктивность. В любом случае, проблемы для Близнецов – это не конец света, а напротив, являются двигателем прогресса!

Рак

  Обладателям этого знака не так повезло, потому что при любых переменах у них опускаются руки и моментально портится настроение! Они начинают себя накручивать, прячутся в четырёх стенах и ждут развязки ситуации, какой бы она ни была. И хотя «спрятаться в домике» для них – естественная реакция, они долго будут себя грызть за проявление слабости, заново переживая тяжкие моменты…

Лев

  Что касается Львов, то они обычно бесстрастны, собраны и терпеливы, так что к стрессу очень устойчивы! Эти люди не показывают беспокойства, стараясь успокоить других и проявить понимание. К тому же действия Льва будут оперативны и не утратят творческого подхода. В итоге виновные будут наказаны, паника предотвращена и потери минимизированы, а сам представитель знака займёт пьедестал победителя и укрепит свою репутацию!

Дева

  Этот Зодиакальный знак – один из маньяков контроля, но обладает отменной логикой и потому неплохо ориентируется в быстро меняющихся событиях! Так что Дева обязательно начнёт вычислять источник негативной энергии и, если отыщет его в своём окружении – избавится незамедлительно. С другой стороны, если причиной стресса является сама Дева и её характер – она вполне может скатиться в самоедство и только усугубить ситуацию!

Весы

  А вот людям этого созвездия не так повезло, так как для решения действительно важной проблемы им требуется верный помощник, который сможет предложить несколько вариантов решения и сумеет вселить в Весят уверенность! Ведь в изменившихся обстоятельствах, обладатели этого знака просто теряются, пытаются забыть о проблеме и вернуться в тот момент, когда «всё станет как раньше», к тому же не способны выйти из этого состояния самостоятельно!

Вам может быть интересно:

Признаки что мужчина разлюбил. По знакам Зодиака.

Рекомендуемые профессии знакам воздушной стихии

Самые мстительные знаки Зодиака

Скорпион

  По аналогии с Тельцом, у Скорпионов существует несколько стадий реакции на стресс, только их не две, а целых три! Где первая – это явная ярость и попытки пожаловаться на несправедливость! Вторая – это поиск виновного и неплохой скандал со всеми вытекающими. Ну а третья – это месть, которая позволяет Скорпиону окончательно успокоиться и почувствовать себя победителем.

Стрелец

  У обладателей этого знака есть огромное преимущество в нестандартных ситуациях, которым они успешно пользуются, и это отличная реакция! Дело в том, что Стрельцы умеют мыслить нестандартно, выдавая сотни идей, схем и предложений. Попутно они успокаивают своё окружение, тем самым успокаиваясь сами. По итогу, остаётся только выбрать из множества идей ту единственную, которая наверняка сработает, при имеющихся условиях или перейти к следующей! Так что Стрельцы не унывают, пробуют снова и снова и даже не замечают нервного напряжения.

Козерог

  Истинным даром небес для Козерогов является самообладание! Так что в критическом положении он будет спокоен, постарается призвать на помощь логику и станет усиленно думать над решением проблемы. С другой стороны, он не станет спешить, чтобы не совершить глупостей, но в конечном итоге сумеет разрулить все спорные моменты. К сожалению, после подобных «подвигов», люди этого созвездия остаются выжиты и нуждаются в релаксации, чтобы вернуться к нормальной, размеренной жизни.

Водолей

  Что касается Водолеев, то они люди-парадокс и даже рады внезапным трудностям! Хотя, находясь в коллективе, они вовсе не способствуют спокойствию, а пытаются всех расшевелить, чем только создают панику и накаляют обстановку до предела! К тому же они обычно не предлагают пути решения, а выдумывают страшные последствия случившегося и наблюдают за реакцией взбудораженных людей. В конце концов кризис конечно проходит, но точно не с подачи самих Водолеев!

Рыбы

  А вот Рыб можно назвать самыми несчастными в пору стрессовой ситуации, так как выбраться из неё самостоятельно им практически не под силу! Секрет в том, что люди этого знака сторонятся всего, что может спровоцировать негативную реакцию, ссору или вызвать проблемы! Однако, найдя приключение на свою голову, они впадают в паническое состояние и способны накрутить себя до нервного истощения! Они, сами того не понимая, затягивают трудности и наслаивают негативные обстоятельства одно на другое, пока ни загонят себя в угол.

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать