Храм это праздник души. Люди идут туда, когда им хорошо, когда хотят поблагодарить Бога за то, что у них есть. Но надо понимать, что идут туда люди и с бедой, огромным горем, чтобы попросить помощи у святых. В церкви всегда полным-полно народу и никогда не знаешь, кто с какими целями пришёл. Там не принято говорить друг с другом. Мы идём к Богу.

 В такой обстановке люди расслаблены, умиротворённые, не ждут ничего плохого. В церковь дорога не закрыта никому. И люди приходят разные. А для злого, одержимого человека, обладающего негативными тёмными энергиями, это самый лучший вариант для поглощения чужого счастья, здоровья и успеха.

 Такие люди назойливы, пристают с расспросами, бестактны. Но разговаривать в храме не нужно. Тем более ничего брать из чужих рук. Это же касается и чужих свечей.

 Нельзя передавать и ставить чужие свечи! Ведь после того, как человек поставит чужую свечу, он рискует потерять здоровье, покой и личное благополучие!

 Злой и завистливый человек не может поставить свечку с добрыми намерениями. Его сущность тёмная и соответственно, пожелания добрыми не будут. Это может быть наговор, направленный на сглаз, порчу, проклятие и сбрасывание своих проблем на чужие плечи.

 Поэтому никогда, ни в какой ситуации не нужно ставить чужие свечи!

Вам может быть интересно:

"Рабочая" могила. Что делать, если на могиле родственника совершили ритуал

Нехорошие квартиры: причины возникновения и как определить

 Есть у христиан давняя и хорошая традиция. Раздача на помин души угощений. Это могут быть конфеты, печенье, пирожки. Понятно, когда такое угощение мы принимаем из рук своих близких, друзей и знакомым по церковным совместным службам. Но когда в церкви или, как часто бывает, на улице нам, а особенно нашим детям предлагают конфетку с просьбой помянуть, это должно насторожить.

 Расслабленные и чистые душой люди в церкви способны довериться малознакомому энергетическому вампиру, колдуну или человеку злонамеренному.

 И если добрый человек берёт угощения от незнакомца, то пусть его не удивляют негативные события, посыпавшиеся на него, как из рога изобилия.

 Например, человек не жаловался на своё состояние, но вдруг у него начинаются проблемы со здоровьем.

 Всё потому, что возможно на угощение был сделан наговор или другой магический ритуал. Ведь мало кто из незнакомцев будет просто так раздавать угощения.

 После съеденной еды у чужого человека может подняться температура, появляется озноб, тошнота, рвота. Кроме того, люди с сильной и разрушающей энергией могут неосознанно испортить жизнь другому человеку.

 Могут начаться проблемы с работой и личной жизнью. Трудно устроиться на работу, так как создаётся социальный барьер, через который очень трудно пройти. Вроде бы резюме рассматривают, но до трудоустройства не доходит.

 Не ладится семейная жизнь. Хотя до этого никаких проблем в доме не было.

 Таким образом, в церкви надо быть очень осторожным, расслабляться не стоит. Мало ли какие у прихожан мысли и желания. А люди со злыми намерениями всегда были и будут и не надо этого забывать!

 

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать