Подавляющее большинство людей видят в практической магии что-то удивительное и волшебное. Подобные мнения вполне естественны, так как традиционной наукой магическое действие описать невозможно, а природа человека устроена так, что если нет разумного объяснения того или иного явления, то ему приписывается нечто волшебное.

 Впрочем, белая и черная магия не имеет никакого волшебства в том понимании, в каком мы привыкли его видеть в сказках и мультфильмах. Любовная магия, как и любая другая, является вполне естественным явлением, которое подчиняется конкретным законам природы. Именно неукоснительное соблюдение законов природы определяет эффективность обряда, а также отсутствие различных побочных эффектов.

 Касается это не только приворота на растущую Луну, но и всех без исключения обрядов. Луна играет очень важную роль при совершении очень многих обрядов, что не является чем-то удивительным, так как это единственный спутник нашей планеты, который очень сильно влияет на ее жизнь во всех сферах (достаточно вспомнить про морские приливы). Касается это и подсознания. Если говорить о влиянии Луны на магию, то следует понимать, что спутник земли влияет на энергетику человека, с которой, в свою очередь, и работает любовная магия.

 В результате получается, что один приворот очень хорошо себя проявляет во время растущей Луны, а второй практически полностью бесполезен. Так, например, при растущей Луне (ей соответствуют первая и вторая фазы) до наступления полнолуния идет наращивание и накопление энергии. Этот период очень благотворно влияет на построение планов, новые начинания, проявление активности во всех сферах жизни человека.

Читайте по теме:

Как определить приворот

Совместимость в сексе по Зодиаку

Венец безбрачия: страдать или снять?

 Исходя из этого, можно сделать вывод об эффективности тех или иных магических обрядов, которые проводятся именно при растущей Луне и связаны с этим типом энергетики. В результате в данный период времени наиболее эффективной станет магия, которая своей целью ставит улучшение отношений между супругами, появление нового партнера, начало новых любовных отношений и улучшение существующих, различные заговоры для улучшения здоровья и так далее.

 В то же время очень эффективным в этот период времени будет приворот, и магические воздействия, которые направлены на разделение, уменьшение и разрушение. То есть это обряды, которые касаются избавления от вредных привычек, лишнего веса, отвороты - касающиеся прекращения различных любовных отношений, снятия порчи, наложенных приворотов и так далее.

 Кроме этого существует переходный период в виде полнолуния, во время которого энергия Луны достигает максимального своего значения. Все это приводит к тому, что приворот, который совершается в данный период времени (день полнолуния, а также день до него и день после) имеет максимальную эффективность. Именно поэтому очень часто требованием для совершения ритуала указывается именно эта фаза Луны.

 Впрочем, данное правило является общим. Более конкретно о возможности проведения того или иного приворота в ту или иную фазу луны можно судить в зависимости от сил, которые использует в своем обряде магия. В качестве аналогии можно привести аналогию из реальной жизни, где добраться из одного города в другой можно как пешком, так и на самолете, автомобиле или поезде. Каждый из этих способов позволяет решить проблему, однако, различным способом.

 При этом каждый способ использует различные законы и, например, при путешествии пешком не требуется покупать бензин или билет, а для того, чтобы самолет вылетел, необходима определенная погода и так далее. Аналогичная ситуация и в магии, где различные обряды могут использовать различные силы и по этой причине необходимо соблюдать специальные законы природы и магии.

 Вне зависимости от видов используемых законов природы, любая магия требует неукоснительного исполнения предписанных ритуальных действий, так как, в противном случае, не только не будет достижения необходимого эффекта от обряда, но и возможны негативные последствия.

 

Зарегистрируйтесь (форма справа) чтобы комментировать